ECQ-E1225KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E1225KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1225KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E1225KZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1225KZ
Modello di prodotti ECQ-E1225KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4230 pcs Scheda dati ECQ-E1225KZ.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.374" W (25.50mm x 9.50mm) Serie ECQ-E(K)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E1225
ECQ-E1225KS
ECQE1225KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF