ECQ-E12562JFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E12562JFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: ECQ-E12562JFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E12562JFB
Modello di prodotti ECQ-E12562JFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142614 pcs Scheda dati ECQ-E12562JFB.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.295" W (15.50mm x 7.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE12562JFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 5600pF applicazioni General Purpose