ECQ-E1335KF3
PanasonicPanasonic
ECQ-E1335KF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1335KF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E1335KF3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1335KF3
Modello di prodotti ECQ-E1335KF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95590 pcs Scheda dati ECQ-E1335KF3.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE1335KF3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose