ECQ-E1473KFW
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1473KFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1473KFW
Modello di prodotti ECQ-E1473KFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4473 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie ECQ-E(F) Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECQE1473KFW temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.047µF applicazioni General Purpose