ECQ-E1563KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E1563KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1563KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: ECQ-E1563KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1563KF
Modello di prodotti ECQ-E1563KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 568086 pcs Scheda dati ECQ-E1563KF.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.189" W (7.80mm x 4.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE1563KF
EF1563
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.056µF