ECQ-E1565KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E1565KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1565KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5.6UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E1565KZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1565KZ
Modello di prodotti ECQ-E1565KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5.6UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73633 pcs Scheda dati ECQ-E1565KZ.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.492" W (30.50mm x 12.50mm) Serie ECQ-E
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E1565
ECQ-E1565KS
ECQE1565KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 5.6µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 5.6µF