ECQ-E1824JFA
ECQ-E1824JFA
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 5% 100VDC RADIAL
In magazzino: 180626 pcs
Scaricare:
RFQ
ECQ-E1824JFB
ECQ-E1824JFB
Produttori: Panasonic
In magazzino: 162170 pcs
Scaricare: ECQ-E1824JFB.pdf
RFQ
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.