ECQ-E2105JFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E2105JFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2105JFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2105JFW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2105JFW
Modello di prodotti ECQ-E2105JFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185810 pcs Scheda dati ECQ-E2105JFW.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.291" W (18.50mm x 7.40mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2105JFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni General Purpose