ECQ-E2223JB3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2223JB3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2223JB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2223JB3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2223JB3
Modello di prodotti ECQ-E2223JB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 635608 pcs Scheda dati ECQ-E2223JB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.169" W (7.90mm x 4.30mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2223JB3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose