ECQ-E2334KFB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2334KFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2334KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2334KFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2334KFB
Modello di prodotti ECQ-E2334KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315301 pcs Scheda dati ECQ-E2334KFB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.256" W (12.00mm x 6.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2334KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2334KB
ECQ-E2334KB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 395787 pcs
Scaricare: ECQ-E2334KB.pdf
RFQ
ECQ-E2334KF
ECQ-E2334KF
Produttori: Panasonic