ECQ-E2475KFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E2475KFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2475KFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2475KFW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2475KFW
Modello di prodotti ECQ-E2475KFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91784 pcs Scheda dati ECQ-E2475KFW.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2475KFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose