ECQ-E2685JFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E2685JFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2685JFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2685JFW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2685JFW
Modello di prodotti ECQ-E2685JFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81230 pcs Scheda dati ECQ-E2685JFW.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2685JFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.079" (27.40mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2685KFB
ECQ-E2685KFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL
In magazzino: 54198 pcs
Scaricare: ECQ-E2685KFB.pdf
RFQ
ECQ-E2685JF
ECQ-E2685JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL