ECQ-E4123RKF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4123RKF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4123RKF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4123RKF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4123RKF
Modello di prodotti ECQ-E4123RKF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 578224 pcs Scheda dati ECQ-E4123RKF.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.173" W (10.30mm x 4.40mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4123RKF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni General Purpose