ECQ-E4224JFB
PanasonicPanasonic
ECQ-E4224JFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4224JFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E4224JFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4224JFB
Modello di prodotti ECQ-E4224JFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182180 pcs Scheda dati ECQ-E4224JFB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.232" W (18.50mm x 5.90mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4224JFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E4224JF
ECQ-E4224JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL