ECQ-E4563KF9
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4563KF9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4563KF9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4563KF9
Modello di prodotti ECQ-E4563KF9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 326869 pcs Scheda dati ECQ-E4563KF9.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4563KF9
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E4563JF9
ECQ-E4563JF9
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 251645 pcs
Scaricare: ECQ-E4563JF9.pdf
RFQ
ECQ-E4563KF
ECQ-E4563KF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD