ECQ-E4823RJF
PanasonicPanasonic
ECQ-E4823RJF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4823RJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4823RJF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4823RJF
Modello di prodotti ECQ-E4823RJF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 267556 pcs Scheda dati ECQ-E4823RJF.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.228" W (12.00mm x 5.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4823RJF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.082µF applicazioni General Purpose