ECQ-E4824KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E4824KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4824KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4824KZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4824KZ
Modello di prodotti ECQ-E4824KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5457 pcs Scheda dati ECQ-E4824KZ.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.492" W (29.00mm x 12.50mm) Serie ECQ-E(K)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E4824
ECQ-E4824KS
ECQE4824KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.004" (25.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.82µF