ECQ-E6123JF3
PanasonicPanasonic
ECQ-E6123JF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6123JF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6123JF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6123JF3
Modello di prodotti ECQ-E6123JF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 334405 pcs Scheda dati ECQ-E6123JF3.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.177" W (12.00mm x 4.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE6123JF3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.504" (12.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E6123JF
ECQ-E6123JF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD