ECQ-E6124KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E6124KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6124KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6124KZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6124KZ
Modello di prodotti ECQ-E6124KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 140221 pcs Scheda dati ECQ-E6124KZ.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.945" L x 0.295" W (24.00mm x 7.50mm) Serie ECQ-E(K)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E6124
ECQ-E6124KS
ECQE6124KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.807" (20.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.12µF