ECQ-E6272KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6272KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6272KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6272KF
Modello di prodotti ECQ-E6272KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 592007 pcs Scheda dati ECQ-E6272KF.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie ECQ-E(F) Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECQE6272KF temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2700pF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 2700pF