ECQ-E6333JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E6333JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6333JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6333JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6333JF
Modello di prodotti ECQ-E6333JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 333963 pcs Scheda dati ECQ-E6333JF.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE6333JF
P14546
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.508" (12.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose