ECQ-E6473JF
PanasonicPanasonic
ECQ-E6473JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6473JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6473JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6473JF
Modello di prodotti ECQ-E6473JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 321773 pcs Scheda dati ECQ-E6473JF.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.256" W (12.00mm x 6.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE6473JF
P14544
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.047µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E6473JF3
ECQ-E6473JF3
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 282131 pcs
Scaricare: ECQ-E6473JF3.pdf
RFQ
ECQ-E6394KFB
ECQ-E6394KFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 148577 pcs
Scaricare: ECQ-E6394KFB.pdf
RFQ
ECQ-E6473JFB
ECQ-E6473JFB
Scaricare: ECQ-E6473JFB.pdf
ECQ-E6394KFW
ECQ-E6394KFW
Scaricare: ECQ-E6394KFW.pdf
ECQ-E6473JF9
ECQ-E6473JF9