ECQ-E6563KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E6563KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E6563KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-E6563KZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E6563KZ
Modello di prodotti ECQ-E6563KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4644 pcs Scheda dati ECQ-E6563KZ.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.276" W (16.50mm x 7.00mm) Serie ECQ-E(K)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E6563
ECQ-E6563KS
ECQE6563KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.531" (13.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.056µF