ECQ-P1H274GZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H274GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-P1H274GZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 2% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-P1H274GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-P1H274GZ
Modello di prodotti ECQ-P1H274GZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.27UF 2% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4616 pcs Scheda dati ECQ-P1H274GZ.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±2% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 0.413" W (20.00mm x 10.50mm) Serie ECQ-P(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQP1H274GZ
P3274
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacità 0.27µF