ECQ-P6273JU
PanasonicPanasonic
ECQ-P6273JU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-P6273JU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECQ-P6273JU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-P6273JU
Modello di prodotti ECQ-P6273JU fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4972 pcs Scheda dati ECQ-P6273JU.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.768" L x 0.335" W (19.50mm x 8.50mm) Serie ECQ-P(U)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQP6273JU
P3514
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP) Radial Capacità 0.027µF