ECQ-U2A123KLA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-U2A123KLA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 10% 275VAC RAD
Specifiche: ECQ-U2A123KLA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-U2A123KLA
Modello di prodotti ECQ-U2A123KLA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 10% 275VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 304926 pcs Scheda dati ECQ-U2A123KLA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) Serie ECQ-UL
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQU2A123KLA
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni EMI, RFI Suppression