ECQ-U2A684KLA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-U2A684KLA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 275VAC RAD
Specifiche: ECQ-U2A684KLA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-U2A684KLA
Modello di prodotti ECQ-U2A684KLA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 275VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91893 pcs Scheda dati ECQ-U2A684KLA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.413" W (25.50mm x 10.50mm) Serie ECQ-UL
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQU2A684KLA
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-U2A684MV
ECQ-U2A684MV
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 20% 250VAC RAD
In magazzino: 90882 pcs
Scaricare: ECQ-U2A684MV.pdf
RFQ
ECQ-U2A684ML
ECQ-U2A684ML
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 20% 275VAC RAD
In magazzino: 206711 pcs
Scaricare: ECQ-U2A684ML.pdf
RFQ
ECQ-U2A684KL
ECQ-U2A684KL
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 275VAC RAD