ECQ-U3A474MGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-U3A474MGA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 300VAC RAD
Specifiche: ECQ-U3A474MGA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-U3A474MGA
Modello di prodotti ECQ-U3A474MGA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 300VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73093 pcs Scheda dati ECQ-U3A474MGA.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.413" W (26.00mm x 10.50mm) Serie ECQ-UG
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQU3A474MGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 300V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni EMI, RFI Suppression