ECQ-V1H154JLW
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1H154JLW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-V1H154JLW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1H154JLW
Modello di prodotti ECQ-V1H154JLW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5141 pcs Scheda dati ECQ-V1H154JLW.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.173" W (7.30mm x 4.40mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQV1H154JLW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.15µF