ECQ-V1H684JLW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1H684JLW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-V1H684JLW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1H684JLW
Modello di prodotti ECQ-V1H684JLW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6048 pcs Scheda dati ECQ-V1H684JLW.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.256" W (7.30mm x 6.50mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQV1H684JLW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-V1H823JL2
ECQ-V1H823JL2
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL
In magazzino: 5160 pcs
Scaricare: ECQ-V1H823JL2.pdf
RFQ
ECQ-V1H684JL5
ECQ-V1H684JL5
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 50VDC RADIAL
In magazzino: 5883 pcs
Scaricare: ECQ-V1H684JL5.pdf
RFQ
ECQ-V1H684JL
ECQ-V1H684JL