ECQ-V1J104JMW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-V1J104JMW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-V1J104JMW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-V1J104JMW
Modello di prodotti ECQ-V1J104JMW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4163 pcs Scheda dati ECQ-V1J104JMW.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie ECQ-V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQV1J104JMW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial Capacità 0.1µF