ECW-F4754HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4754HL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4754HL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.75UF 3% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4754HL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4754HL
Modello di prodotti ECW-F4754HL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.75UF 3% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91344 pcs Scheda dati ECW-F4754HL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.484" W (20.50mm x 12.30mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4754HL
P12204
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.689" (17.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.811" (20.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.75µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.75µF applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4754HLB
ECW-F4754HLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.75UF 3% 400VDC RADIAL