ECW-F4823JB
PanasonicPanasonic
ECW-F4823JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4823JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4823JB
Modello di prodotti ECW-F4823JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83953 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie ECW-F(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4823JB
PF4823
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.082µF applicazioni High Frequency, Switching