ECW-F6273RHL
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6273RHL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 3% 630VDC RAD
Specifiche: ECW-F6273RHL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6273RHL
Modello di prodotti ECW-F6273RHL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.027UF 3% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86602 pcs Scheda dati ECW-F6273RHL.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.260" W (13.00mm x 6.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6273RHL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.027µF applicazioni High Frequency, Switching