ECW-FA2J124JB
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J124JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J124JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J124JB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J124JB
Modello di prodotti ECW-FA2J124JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 179617 pcs Scheda dati ECW-FA2J124JB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.217" W (18.20mm x 5.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J124JB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.622" (15.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.12µF applicazioni High Frequency, Switching