ECW-FD2J564KQ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J564KQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 630V RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2J564KQ.pdf2.ECW-FD2J564KQ.pdf3.ECW-FD2J564KQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J564KQ
Modello di prodotti ECW-FD2J564KQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 630V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.331" W (17.80mm x 8.40mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2J564KQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.799" (20.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.56µF
applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FD2J683JB
ECW-FD2J683JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 5% 630V RADIAL