ECW-H10823HV
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H10823HV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 3% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H10823HV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H10823HV
Modello di prodotti ECW-H10823HV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 3% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67849 pcs Scheda dati ECW-H10823HV.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.433" W (23.00mm x 11.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH10823HV
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.787" (20.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.082µF applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H10823HVB
ECW-H10823HVB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 3% 1KVDC RADIAL