ECW-H12102RJV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H12102RJV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: ECW-H12102RJV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H12102RJV
Modello di prodotti ECW-H12102RJV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1000PF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 130337 pcs Scheda dati ECW-H12102RJV.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH12102RJV
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni High Frequency, Switching