ECW-H12133HV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H12133HV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.013UF 3% 1.25KVDC RAD
Specifiche: ECW-H12133HV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H12133HV
Modello di prodotti ECW-H12133HV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.013UF 3% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79223 pcs Scheda dati ECW-H12133HV.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH12133HV
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.013µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.013µF applicazioni High Frequency, Switching