ECW-H12183HL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H12183HL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.018UF 3% 1.25KVDC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H12183HL
Modello di prodotti ECW-H12183HL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.018UF 3% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5012 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 1000V (1kV)
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.256" W (23.00mm x 6.50mm) Serie ECW-H(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH12183HL
P12542
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.018µF Film Capacitor 1000V (1kV) 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.018µF