ECW-H12512JL
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H12512JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5100PF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H12512JL
Modello di prodotti ECW-H12512JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5100PF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5087 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 1000V (1kV)
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) Serie ECW-H(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH12512JL
P12562
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 5100pF Film Capacitor 1000V (1kV) 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 5100pF