ECW-H16133JVB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H16133JVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-H16133JVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H16133JVB
Modello di prodotti ECW-H16133JVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75938 pcs Scheda dati ECW-H16133JVB.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.354" W (23.00mm x 9.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH16133JVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.013µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.013µF applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H16152HV
ECW-H16152HV
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1500PF 3% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 149053 pcs
Scaricare: ECW-H16152HV.pdf
RFQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.013UF 3% 1.6KVDC RAD
In magazzino: 71972 pcs
Scaricare: ECW-H16133HV.pdf
RFQ
ECW-H16133JV
ECW-H16133JV
Descrizione: CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD