ECW-H16333JVB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H16333JVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-H16333JVB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H16333JVB
Modello di prodotti ECW-H16333JVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48757 pcs Scheda dati ECW-H16333JVB.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.102" L x 0.453" W (28.00mm x 11.50mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH16333JVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.689" (17.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.004" (25.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni High Frequency, Switching