ECW-HA3C362J4
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-HA3C362J4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3600PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: ECW-HA3C362J4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-HA3C362J4
Modello di prodotti ECW-HA3C362J4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3600PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 271381 pcs Scheda dati ECW-HA3C362J4.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.224" W (17.80mm x 5.70mm) Serie ECW-H(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWHA3C362J4
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3600pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 3600pF applicazioni High Frequency, Switching