ECW-U1222JX5
PanasonicPanasonic
ECW-U1222JX5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U1222JX5
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 5% 100VDC 1206
Specifiche: ECW-U1222JX5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U1222JX5
Modello di prodotti ECW-U1222JX5 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2200PF 5% 100VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 260142 pcs Scheda dati ECW-U1222JX5.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECW-U(X)
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi PCF1352CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose