ECW-U2222KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2222KC9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U2222KC9
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 10% 250VDC 1913
Specifiche: ECW-U2222KC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U2222KC9
Modello di prodotti ECW-U2222KC9 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2200PF 10% 250VDC 1913 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 161644 pcs Scheda dati ECW-U2222KC9.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECW-U(C)
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1913 (4833 Metric) Altri nomi PCF1251DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose