ECW-U4392V17
PanasonicPanasonic
ECW-U4392V17 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-U4392V17
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3900PF 5% 400VDC 1913
Specifiche: ECW-U4392V17.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-U4392V17
Modello di prodotti ECW-U4392V17 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3900PF 5% 400VDC 1913 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 229748 pcs Scheda dati ECW-U4392V17.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie ECW-UC(V17)
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1913 (4833 Metric) Altri nomi PCF1421DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 3900pF Film Capacitor 400V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni DC Link, DC Filtering