EEA-GA1H1R5H
PanasonicPanasonic
EEA-GA1H1R5H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEA-GA1H1R5H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEA-GA1H1R5H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEA-GA1H1R5H
Modello di prodotti EEA-GA1H1R5H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1849095 pcs Scheda dati EEA-GA1H1R5H.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie GA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEA-GA1H1R5H-ND
EEAGA1H1R5H
P15833TB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1.5µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1.5µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEA-GA1H2R2B
EEA-GA1H2R2B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1865793 pcs
Scaricare: EEA-GA1H2R2B.pdf
RFQ
EEA-GA1H1R0
EEA-GA1H1R0
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4315 pcs
Scaricare: EEA-GA1H1R0.pdf
RFQ
EEA-GA1H1R5
EEA-GA1H1R5
Descrizione: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL