EEF-CD0J470XE
PanasonicPanasonic
EEF-CD0J470XE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD0J470XE
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-CD0J470XE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD0J470XE
Modello di prodotti EEF-CD0J470XE fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 110708 pcs Scheda dati EEF-CD0J470XE.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CD
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.7A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFCD0J470XE temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose