EEF-CX1A680R
PanasonicPanasonic
EEF-CX1A680R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CX1A680R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CX1A680R
Modello di prodotti EEF-CX1A680R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79911 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi P16810-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF